Приехали победителями!

В конце марта с 28 по 31.03.2017 г. прошли краевые соревнования по уличному баскетболу среди воспитанников детских домов Хабаровского края.

В соревнованиях участвовало 6 команд девочек и 8 команд юношей из детских домов края. Команду детского дома с. Найхин представляли 4 девочки: Вероника Ш., Анастасия Ш., Анастасия Х. и Ольга С.

Наши девчонки, подготовкой которых занималась Н.В. Бельды, показали замечательный результат. В упорной борьбе наша команда заняла 3 место.

Соперники у нашей команды были серьезные, потому и победа досталась с большим трудом!

Впереди нас ждут другие соревнования и победы в рамках краевой комплексной Спартакиады. Желаем нашим ребятам успехов и новых свершений!

О.Е. Сарголь,
ст. воспитатель

Шахматные баталии

В первую субботу апреля в центре внешкольной работы состоялся традиционный шахматный турнир на Кубок главы сельского поселения «Село Троицкое». Данные соревнования проводятся, начиная с 2007 года.

В этот раз в мужской части турнира сразу определились лидеры, которые в решающей партии разыграли между собой первое место. Победителем турнира стал Ю.И.Зябликов, а серебряным призёром И.В. Быков. За третье место пришлось провести дополнительный турнир с укороченным лимитом времени, т.к. пять участников набрали одинаковое количество очков. В результате бронзовым призером стал Александр Маслеев.

Аналогично сложились соревнования и у женщин. Выиграв все партии, победителем турнира стала Алина Журавка. Остальные участницы к концу соревнований имели абсолютно равные показатели. По результатам переигровок серебряным призёром стала Виктория Синёва, а бронзу завоевала самая юная участница Ковалёва Оля.

Нажмите для увеличения (откроется в новом окне)

Победителя и призёрам турнира глава поселения вручил кубки, медали и дипломы.